Бронирование

Отзывы

Вы можете прочитать и оставить отзывы о нашем отеле:

09.12.2025

Татьяна, Челябинск

Организовывали свадьбу 6 декабря, нам и нашим гостям все очень понравилось! Гостей было достаточно много - 91 человек, всем хватило место и было комфортно. Прекрасное обслуживание, очень вежливые и приятные сотрудники, готовые всегда помочь. Помогали в организации свадьбы менеджер Яна и организации банкета Светлана, которым мы очень благодарны, учли все пожелания, подсказали, как лучше сделать. Поэтому все прошло чудесно. Официанты очень хорошо ухаживали за гостями. Кухня очень хорошая, вкусная, продукты качественные. Специально для свадебного торта заказали очень много свежих вкусных ягод, которыми мы сами украсили торт и получили много красивых кадров и приятных эмоций. Проживали в отеле 2 дня, очень понравилось, прекрасный номер с красивым видом из окна. Подарили много приятных подарков и бонусов от отеля. Очень рекомендуем это место для торжества!

05.10.2025

Исакова Наталия, Екатеринбург

Прекрасный отдых в выходные с дочкой 03.10 по 05.10. Приятный, вежливый персонал. Хорошие завтраки. Сходили в спа, тренажерку. Ощущение уюта и комфорта! По звонку на ресепшн решают все вопросы! Хороший отель, понравился. Приедем еще!

30.05.2025

Марина, Екатеринбург

В период с 27.05.2025 по 29.05.2025 года проходил технический тренинг от компании БЕКО. Хотим выразить большую благодарность за заботу о наших сотрудниках. За проживание и питание во время прохождения тренинга, особенно было неожиданно и очень приятно получить поздравление и вкусный комплимент от отеля в честь дня рождения одного из участников тренинга. Еще раз большое спасибо за домашнюю атмосферу, внимание и заботу. Процветания и успехов Вам.

13.02.2025

Оксана

Хороший отель. Вежливый персонал, все вопросы решают оперативно. Есть необычные номера с джакузи. Вкусные завтраки по системе шведский стол. В проживание включено посещение тренажерного зала и спа зоны.

04.02.2025

Кирилл

Останавливаюсь здесь уже второй раз, очень нравиться что недалеко есть выезд из города, рядом аптеки, ТЦ, магазины , так же всегда легко припарковать машину . О самой гостинице всё на уровне и более чем соответствует ожиданиям , кровать удобная, температура комфортная , есть все удобства , персонал вежлив и приветливый , единственное что никак не получается , так это попробовать завтрак, к сожалению уезжаю раньше чем начинают подавать завтрак , но чайник с кофе есть в номере, а персонал любезно предлагает собрать ланч-бокс, за что определённо огромное спасибо! Гостиница хорошая, всё чисто и уютно , хочется возвращаться сюда вновь, мой фаворит среди гостиниц в Челябинске! Спасибо за всегда радушный приём.

08.01.2025

Айгуль Игнатенко

Удобный и красивый номер, необычно- ковёр на стене. Шикарный бонус-спа в подарок всем проживающим. Комфортный конференц зал для проведения мероприятий разного уровня, отличная кухня, атмосферный ресторан.

22.12.2024

Виктория

Очень понравился отель. Просторный и светлый холл с приветливыми, вежливым администраторами. Остановилась в одноместном номере комфорт, с двуспальной кроватью (стоимость за номера очень даже приемлемая ). Шикарный вид из окна. Большие, чистые номера, белоснежное белье, всё есть: телевизор, холодильник, чайник, вода, чай, фен, халаты, тапочки , туалетные принадлежности , и прочие ништяки. Великолепная кухня, завтраки просто песня, шведский стол, можно выбрать еду на любой вкус, диету и желудок (очень большой выбор блюд) В проживание включено посещение Спа комплекса: 4 вида парных, несколько ванн с джакузи , фреш бар ( за доп.плату) . За отдельную стоимость можно заказать спа программу. Однозначно рекомендую. Успехов, развития и процветания вам

23.11.2024

Юрий Ключан

Отличный отель, приветливый персонал, уютные номера с красивым видом на Трактор Арену и собор. Также стоит посетить в отеле СПА и шведский стол где вас очень вкусно накормят. В общем рекомендую нам понравилось.

15.11.2024

Наталья Хазова

Очень понравился этот отель! Большие, чистые номера, всё есть: телевизор, холодильник, чайник, фен, халаты, тапочки и прочие мелочи, климат-система. Завтраки хорошие: много овощей, мясо, яйца, десерты очень вкусные. На третьем этаже Спа с гидромассажными ваннами, на втором тренажёрный зал достаточно хороший. Очень рекомендую!

29.10.2024

Александра Газизова, Челябинск

Прекрасный отель. Чистые номера, доброжелательный персонал, вкусные разнообразные завтраки. Спасибо за качественный сервис.
1 2 3 4 5